Аварийное открытие замков Киев

Аварийное открытие замков автомобилей в Киеве

Машина не открывается, а владелец мерзнет снаружи в попытках как-то решить проблему – это типичный страшный сон автомобилиста. Картину дополняет сумка внутри машины, ревущий там же ребенок или работающий двигатель. Ребенок, к слову, может закрыть дверь и случайно. А дверь машины может быть вовсе не заблокированной, просто владелец авто потерял ключи, или же система блокировки внезапно дала сбой. Причин у такой беды бывает много, но исход один – нужно как-то разблокировать авто.

Как действуют владельцы машин в случае блокировки двери?

В критической ситуации многие автолюбители теряются и прибегают к разным ухищрениям в попытках открыть заблокированную машину. Вот наиболее распространенные, но далеко не всегда самые эффективные способы, как действуют владельцы машин в случае блокировки двери.

  1. Выбивают окно. Очень недешевый способ, ведь чтобы заменить стекло, придется потратиться и подождать, пока авто вернут из сервиса. Один из самых распространенных и худших способов открытия авто.
  2. Едут за дополнительным комплектом ключей, если первый остался в салоне. Решение очень действенное, если проблема действительно в ключах.
  3. Пытаются взломать замок в двери. Не самый действенный метод, иначе замки придется менять во всей машине. Более того, кроме замка можно повредить и дверь. А если замок сломается, но дверь так и не откроется, будет вдвойне обидно.
  4. Достают столбик блокировки шнуром с петлей. Очень хитроумный способ, который предполагает наличие шнурка, эквилибристической ловкости рук и стальных тросов вместо нервов. Аналогичный набор нужен и в случае попытки дотянуться через щель в дверце к кнопке разблокировки двери.

Звонят в автосервис и заказывают аварийное вскрытие авто. Это очень хороший выход и гораздо лучшее решение, чем выбивать стекло или «мучить» замок.

Лучшим выходом из сложившейся ситуации будет не безумное дерганье дверцы или ключа в замке, а грамотное вскрытие авто. Если попытаться взять машину штурмом, то, скорее всего, это приведет к повреждениям и царапинам, а значит, и финансовым затратам в будущем. В случае блокировки двери нужно спокойно выдохнуть, посчитать до десяти, набрать номер профессионального сервиса, который предоставляет услуги аварийного вскрытия автомобилей.

Как будет действовать мастер, если дверь заблокировалась?

Мастер быстро выезжает на место в любую точку города. Достаточно лишь позвонить по телефону в «Carservice», и диспетчер направит к автомобилю мастера, который находится к машине ближе всего. Специалисты выполнят работу быстро, а их усилия помогут уберечь машину от любых повреждений. Сперва мастер осмотрит замок и проведет диагностику ключа. Далее с помощью специальных инструментов откроет дверь так, чтобы не повредить ее. А потом поможет решить оставшиеся проблемы – ремонт замка или ключа.

Профессионалы «Carservice» быстро решат проблему, даже если ключ в машине электронный, или сигнализация работает с перебоями. Конечно же, при себе нужно иметь права и документы на машину.

Как уберечь себя от повторения таких ситуаций в будущем? Все просто! Прежде всего, нужно вести себя осмотрительно – никогда не оставлять ключи в машине, не захлопывать дверцу авто, когда двигатель работает, и желательно не оставлять маленьких детей в машине. Большинство случаев блокировки могут быть спровоцированы самим владельцем авто, поэтому обычная осторожность поможет избежать такой ситуации.

Оставьте комментарий

Ваш email не будет отображен. Обязательные поля обозначены *