вскрытие авто

В каких ситуациях может понадобиться экстренное вскрытие авто?

Неприятные ситуации время от времени случаются с каждым. Главное – вовремя на них отреагировать и не впадать в панику. Если вы столкнулись с ситуацией, когда замок в автомобиле не открывается – не паникуйте. В этом случае важно не усугубить и без того неприятное положение. Обратившись к профессионалам, вы не просто сохраните свои нервы и силы, но и сэкономите деньги на последующем дорогостоящем ремонте.

Что такое экстренное вскрытие авто?

Экстренное вскрытие авто – это процедура открывания дверей машины без повреждений и создание дубликата ключа. Такая услуга может понадобиться автомобилисту в нескольких ситуациях:

  • система безопасности заблокировала авто;
  • замок поломался или заклинил;
  • закрылся центральный замок;
  • потерялись ключи;
  • сел аккумулятор;
  • ребенок в машине случайно заблокировал двери;
  • повреждение замка злоумышленниками – в последнее время достаточно распространенная проблема.

Первая инстинктивная реакция после столкновения с одной из этих проблем – попробовать открыть дверь самостоятельно. В большинстве случаев это только усугубляет ситуацию. Вы можете поцарапать краску или нанести замку еще большие повреждения. Желание побыстрее справиться самому плохо скажется на автомобиле и ваших нервах. В любой подобной ситуации вам потребуется аварийное вскрытие авто.

Как выбрать исполнителя?

В стрессовых ситуациях, конечно же, не до мониторинга отзывов и рейтингов. Поэтому контакты проверенной мастерской, которая поможет в трудной ситуации, лучше сохранить заранее и всегда иметь при себе. После того как мастер прибудет на место, предоставьте ему документы, удостоверяющие легальность вскрытия машины (документ, подтверждающий личность и право на машину).

Выбирая помощника в столь непростом деле, обращайте внимание, в первую очередь, на график работы. Мастера должны быть готовы выехать на вызов в любое время дня и ночи. Круглосуточная поддержка клиентов – одна из ключевых положительных характеристик любого исполнителя. Чем быстрее мастер выедет на место и проведет свои работы – тем быстрее вы лишитесь досадной проблемы.

Кроме того, поинтересуйтесь, при помощи какого оборудования происходит процесс. Наличие качественного надежного оборудования и профессионализм мастеров – это залог того, что аварийное вскрытие авто пройдет без серьезных повреждений и вы сэкономите средства на последующем ремонте. Хороший мастер гарантирует целостность двери вне зависимости от сложности поломки и уровня ремонта. Если вам потребовалось вскрыть машину в Киеве из-за поломки замка, хорошие мастера проведут ремонт или замену изделия.

Потеряли ключ? Знакомая ситуация! Это одна из самых распространенных причин, когда требуется вскрытие авто. При потере ключа мастер либо восстановит вам ключ по существующему замку, либо предложит заменить замок новым.

И помните – открыть можно любой замок. Поэтому специалист никогда не скажет вам – эта задача мне не по силам. А если вы такое услышали, знайте – вы обратились не в ту компанию.

Оставьте комментарий

Ваш email не будет отображен. Обязательные поля обозначены *